Рола по Папиным дочкам!

Объявление

!-- DOCTYPE HTML PUBLIC '-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN' --> Генератор кода Таблицы
Погода: на улице солнечно, ясно.   Число: сегодня 26 декабря. Время: 11.00.Воскресенье, можно долго спать=))) Сюжет: пока нету...=(  Администрация: Маша, ler 007 
Очень нужны на форуме: Веник, Женя, Галина Сергеевна, Мама. Также принимаются неканоны)  Модераторы: нету. Но идет набор. Желающие, пишите в ЛС, главному админу (Маше).     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Маша пришла в гостиную. Она радостная села на диван, напевая любимую песню.

0

3

===кухня.
Пуговка сидела и укладывала Бублика гелем для волос Маши. Тут сестра зашла к гостинную. Что не нашла жертву, повторила Пуговка слова Даши. Это тебе за конфеты...

0

4

Маша посмотрела на Пуговку и отобрала у нее гель. ты сейчас же пойдешь и купишь мне новый гель!!! А насчет жертвы, я познакомилаьс с милым парнем! - сказала Маша.

0

5

Маша, я не могу, я ещё, маленькая.. - ответила она и показала сестре язык и обидевшись села на пол

0

6

Это я на тебя должна обижаться! Ты мне гель использовала! Пуговка, если ты не перестанешь себя так вести, то я на тебя очень сильно обижусь т буду все от тебя прятать. В так, ты могла бы у меня все спокойно попросить. Но ты взяла без спроса...

0

7

Пойдём Бублик, тогда направим своё неудовлетворение в творчество. Пуговка достала карандаши и начала рисовать.

0

8

Маша подвинулась к ней.Могла бы извиниться передо мной! Ты этого не сделала, так что... ты сама виновата...

0

9

Ни за что, ну если за конфетку..то да...

0

10

Ты еще и шантажируешь меня!?

0