Рола по Папиным дочкам!

Объявление

!-- DOCTYPE HTML PUBLIC '-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN' --> Генератор кода Таблицы
Погода: на улице солнечно, ясно.   Число: сегодня 26 декабря. Время: 11.00.Воскресенье, можно долго спать=))) Сюжет: пока нету...=(  Администрация: Маша, ler 007 
Очень нужны на форуме: Веник, Женя, Галина Сергеевна, Мама. Также принимаются неканоны)  Модераторы: нету. Но идет набор. Желающие, пишите в ЛС, главному админу (Маше).     
       
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Папиным дочкам! » Анкеты » Анкета Дарьи Васнецовой


Анкета Дарьи Васнецовой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и Фамилия персонажа - Васнецова Дарья
2. Возраст - 18 лет
3. Биография персонажа - С самого рождения Даша отличалась от других.Как я уже говорила девушку привлекало все мрачное.Она из тех кого можно назвать настоящим готом.
Так же она любит своих сестричек и отца, но хотя не всегда это показывает. На учебу Дашка давно забила.
Её любимый вопрос: Когда же начнётся апакалипсис?
Обожает одеваться во всё чёрное. Её половина комнаты тоже чёрное. Характер тоже очень тяжёлый ненавидит учёбы и принадлежит полностью готам.
Её кликуха Тарантул! Не перепутайте квартиры...На против не заходить

4.Увлечения персонажа - Дашку легко можно назвать пофигисткой. Ей напливать на все и она живет по законам анархии.
Девушку привлекает - мрак, кладбища, готика - это ее стихия..
Хотя Даша настоящая готесса, ее нельзя назвать дипрессивной личностью.
Девушка любит гулять, особенно ночью с друзьями.
Так же она очень любит свою семью (я Характер написала)

5. Пробный пост( помним что пост должен быть из пяти как минимум строчек) - Даша вошла в  свою комнату, которая уже как несколько дней пахло Машинами духами, и Дашу это сводило сума. Она подошла к своей кровати, которая по ее мнению была прекрасна и удобна, и медленно садясь на край кровати пыталась придумать как испортить Маше ее новое платье.
-Фффф... Как его ей испортить? Может лак пролить, типо я сделала это нечайно? Или лучше отдать пуговке, что бы она с ним поиграла? Надо, что то другое....
Голова Даши была загруженна только мыслями о этой гадости... Даша протянула руку к небрежно расчесанным волосам и начала заплетать себе косички, так как это ей помогало думать. Вдруг она услыхала шум за дверью, и суетясь легла на кровать, она быстро протянула к тумбочке руку, где небрежно лежали ее вещи и лихо схватила журнал.
Открылась дверь:
-Ну что Дашка? будишь есть? Или мне твою еду выкинуть?
Сказала Маша, которая обоями руками держала тарелку пьюре. Маша выглядела усталой. Не причесанные волосы отталкивали Дашу. Дарья медленно присела на край кровати, положила журнал по вверх тумбочки и с ухмылкой ответила:
-Нет Маша, можешь выкинуть или съесть все равно ты толстая! Тебе лишние колории не повредят!
сказала Даша и громко засмеялась
6. Как часто будете посещать - Каждый день
7. Ваше имя - Дина или Надя
8. Связь с вами (аська например) . Если не хотите чтоб  все знали, можете написать в ЛС админу nadin-nadya@mail.ru

Отредактировано Даша Васнецова (2009-12-31 11:54:37)

0

2

Ты все нормально написала, но тут Даша уже есть.....

0

3

Маша написал(а):

Ты все нормально написала, но тут Даша уже есть.....

Ты возьми ту Дашу, у которой Анкета лучше...

0

4

Даша Васнецова
Одну из них я приняла без анкеты, так как она моя подруга, а вторая еще не написла анкету......

0

5

Маша написал(а):

Одну из них я приняла без анкеты, так как она моя подруга, а вторая еще не написла анкету......

Нус... тогда я пошла с форума, раз мне делать тут нечего. Удачи))

0

6

Даша Васнецова
:'(

0

7

Маша написал(а):

Даша Васнецова

да ладно тебе... у тебя тут Даша уже есть)) А я просто привыкла Дашу играть

0

8

Может кем-то другим будешь?

0

9

Маша написал(а):

Может кем-то другим будешь?

Неа, нехочу  :no:  Ладно, пока))

0

10

Даша Васнецова :'(  пока((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(  :'(  :'(

0

11

Маша
А твоя подруга точно будет Играть Дашу?

0

12

Даша Васнецова
Кажется -да....НО ее сегодня не было... Я с ней на другой ролке познакомилась, она там админ. И бывает она там довольно часто.

0

13

У меня получается тут уже 3 претендентки на Дашу... А кого из них выбрать? Капец.... Я не знаю что делать...

0

14

Маша
Ух... незнаю...

0

15

Даша Васнецова
Я сама не знаю... Хоть конкурс к
ой-то устраивать, или все три пускай по очереди играют..Но это тупо будет..... капец...

0

16

Маша
Сделай конкурс на лучший пост

0

17

Даша Васнецова
Оки))))

0

18

люди помогите!как сообщения писать? :writing:

0

19

Сообщения легко. Вот наппример действия персонажа - обычным шрифтом. Речь - таким(его выбираешь сверхутам буковка "В", Мысли Таким(курсивом) Буковка ангшлийская "ай" Только Даша у нас уже есть. Даже более чем одна. Может будешь кем-то дкргим?Например унас из папиных дчек свободны женя  и Галина Сергеевна.)

0

20

ПРИНЯТА лично от меня и мне пофиг чё там сказала МАША ваша я сказала ПРИНЯТА значит ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Рола по Папиным дочкам! » Анкеты » Анкета Дарьи Васнецовой